Новое решение для IGaming для работы с Qiwi и Юmoney без «костылей»

Действия Центробанка РФ и других регулирующих органов, совершаемые «под эгидой» 161 ФЗ, а также иных руководящих документов, доставили компаниям из сферы Gambling и Betting массу неудобств. Главное из них — ограничения по приему платежей от клиентов через Qiwi и Юmoney.

Но теперь об этих неудобствах можно забыть. Поможет в этом новое решение для приёма платежей Qiwi и ЮMoney от Betatransfer Kassa. Это новое каскадное решение с высокой проходимостью и конверсией. С его помощью компания из сферы Gambling или Betting без проблем сможет наладить прием платежей через популярные и любимые многими пользователями платежные системы Qiwi и ЮMoney, а также вывод средств для ваших клиентов на личные Qiwi-кошельки. Кроме того, это решение подходит и для проектов из других сфер: дейтинг, nutra, информационные товары, инвест-, крипто проекты и так далее.

Среди особенностей нового решения:

  • Отсутствие Hold. Сервис не практикует никаких заморозок средств и позволяет пользоваться ими сразу же после пополнения счета.
  • Работа без Rolling. Начать принимать платежи и делать выплаты клиентам можно без создания резервных фондов.
  • Возможность вывода средств из системы удобным способом. Поддерживаются и такие популярные варианты вывода, как личный кошелек Qiwi, а также криптовалюта.

Сервис обслуживает на прием средств практически все страны мира (за исключением США и некоторых государств, в отношении которых действуют санкции, подробнее — у менеджеров Betatransfer). Прием платежей организуется в российских рублях, долларах, евро и украинских гривнах на единый счет в системе. При необходимости здесь окажут помощь в оформлении иностранной компании, в адрес которой вы сможете получать платежи.

Станьте одними из первых пользователей нового сервиса от Betatransfer Kassa и принимайте платежи в Qiwi и ЮMoney без каких-либо проблем и «костылей».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Лучший совет
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: